Приветствую Вас на ролевой по зомби апокалипсису. Это камерный проект, но буду рад всем желающим.

Панки и Зомби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панки и Зомби » Списки выживших » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочешь стать панком?
Не знаешь, какого взять? Не хочешь остаться в одиночку на корм зомби?
Пиши сюда и найдешь себе игру.. Хой!

0

2

Вообще я хз уместно ли сюда писать, просто есть концепт, но не знаю зайдет ли он сюда, или нет. Поэтому не серчайте)

Планировал создать парнишку лет 16-19 примерно. Паренек в целом может казаться слегка неадекватным. Может нести чушь, а может даже сыпать отсылочками на какие-то фильмы/сериалы/игры и так далее, потому что потому.
Очень даже неплохой химик, особенно любит и умеет создавать всякие бомбы и фейерверки для различных розыгрышей, или просто хотелось что-нибудь такое взорвать, но пока еще  никого этим не убил, иначе бы сел в тюрьму. Тусил в различных компаниях, которые и вдохновили его на всякого рода шалости со взрывами. Хотя при наличии нужных компонентов вполне может создать и серьёзную взрывчатку.
На спор однажды набил тату в виде химической формулы (пока еще не выбрал какую именно) и из-за этого сорвал довольно приличный куш у одного дядьки в виде фейерверков по мощнее, которые довольно трудно достать обычными способами.
Вообще если бы не зомбиапокалипсис, мог бы запросто угодить в тюрьму, учитывая, что он мог бы однажды натворить и уже натворил (за день до начала событий он вообще с дружками обнес магазин игрушек. Ребята обносили кассу, а он сам спер чертиков из табакерки, которых обожает и которые пичкает бомбами веселья ради).
По характеру весёлый и вообще любит всякие приключения. Очень смеется с фишки Диснея с песнями и ради прикола тоже может начать петь, описывая какую-нибудь ситуацию, или вместо нормального ответа (если убедится, что место безопасное и будет уместно петь, а то с зомби не хочется сталкиваться, не настолько же отбитый).
И несмотря на свои тараканы, верный товарищ.

Может кому нужен такой друг или там младший товарищ, за которым нужен глаз да глаз, потому что "твоюматьположидинамит!"

0

3

Взрыв!!

Привет! Хочешь быть моим дальним родственником типа племянник беда молодой тети?)
Как раз я ученый - вирусолог, таланты сможем объединить)

0

4

Взрыв!! написал(а):

Будем рады пополнею)

Девчонки везде опередили

0

5

Андреа Ортис
Плохой Танцор
Еее! Шикоз, ща подвалю!)

0


Вы здесь » Панки и Зомби » Списки выживших » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно